*The Vampire Diaries: Dancing with death*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *The Vampire Diaries: Dancing with death* » Школа Мистик Фолс » Школьная парковка


Школьная парковка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

..........

0

2

Очерёдность постов:
1.Elena Gilbert
2.Lexi Valmont
3.Stefan Salvatore
4.Caroline Forbes
5.Bonnie Bennett,
6.Vikki Donovan

0

3

====> Дом Гилбертов
В это утро Елена решила прогуляться до школы пешком. Она не любила машины, с момента аварии. Она не испытывала к ним ничего кроме жгучей обиды и ненависти. Но когда-то нужно будет переступить через себя и сесть в машину. Елена не желала думать об этом. Она так хотела пойти на кладбище, но первый школьный день это очень важно. Так говорит тетя Елены. Она никогда не отличалась правильным воспитанием детей, но по-крайней мере очень старалась быть примерным родителем. Елена её всегда считала подругой. И теперь её подруга была её опекуном."Жесть."Как сказала бы новая опекунша Елены. Елена шла к школе и думала обо всем на свете. А главным в её мыслях был Мэтт. Ей было очень стыдно. Он для неё как старший брат, и эта авария. Да и расстались то они не из-за того, что Елене так больно было потерять родителей. Просто случай так выпал. Елена ни чуть не жалела, что они расстались. Просто она боялась потерять лучшего друга. Он всегда был самым проницательным из всех парней.
"Таких не бывает...."-думала про себя Елена.
И вот уже здание школы совсем рядом. Елена зашла во двор школы.
"Да, а здесь ничего не изменилось. Могли бы хоть что нибудь покрасить и обновить."
Елена посмотрела на лес вокруг школы. Он был прекрасен. Её всегда манило что-то невероятное в этот лес. Через несколько минут девушка увидела пустую лавочку и решила подождать друзей на ней. Она даже не знала, соскучилась ли она по ним. Ей было слишком больно. Слишком противно возвращаться сюда. Что бы по кому-то скучать.
"Да простят меня они..."

0

4

====> Пансион
Лекси и Стефан подъезжали к школе. Лекси сидела на переднем сиденье рядом со Стефаном, который вел машину и то и дело поглядывала в окошко, слегка нервничая. "Вот уж не думала, что когда-нибудь снова попаду в школу." Лекси опустила взгляд на колени. "Когда я была еще человеком я обучалась на дому и то всего нескольким наукам. Мне конечно нравилось учиться, но только тому, что было интересно и действительно привлекало меня. Преподаватели тех времен требовали глубокого и четкого мастерства изучения их предметов. Ну а какие глубокие знания могли бы быть у юной девушки. Наверняка мой учитель арифметики и сейчас бы сказал, что я недостаточно освоила эту науку." Лекси слегка улыбнулась себе и посмотрела в окно. Вот Стефан уже въехал на парковку. "Какие же нынешние школьницы? Чем они занимаются и что им интересно? И какая среди их сверстников мода? Хм..я старалась выглядеть моложе, но не знаю, не знаю... Я быстро  приспособлюсь к этой среде." Лекси взглянула на Стефана, он выглядел вполне серьезно и думал о чем-то своем смотря вдаль.
-Никогда бы не подумала, что мы с тобой соберемся пойти в школу в столь маленьком городке. -Лекси улыбнулась.-Надеюсь ты достаточно изучил поведение нынешних школьников, а то мало ли какие у них принципы и занятия, очень не хочется, чтобы мы выглядели как белые вороны.
Стефан остановил машину и надел черные очки.
-Не хочешь ловить чужие взгляды-правильное решение.-сказала Лекси и повернула дверную ручку.
Девушка вышла из машины и почувствовала дуновение теплого ветра. Сентябрьский день был на редкость солнечным и очень теплым. Лекси осмотрелась и сразу заметила, что на нее и Стефана, а впрочем и на саму их машину пристально смотрять несколько учеников. "Неужели мы не успев появиться уже сразу так выделяемся?" Лекси посмотрела на машину, а потом на Стефана.
-Надо было купить что-нибудь по скромнее. Хотя мы и так выбралти не шик.
Лекси  прокручивала в голове свой образ. "Неужели и с одеждой я не угадала?"

0

5

===>Пансион
Стефан вышел из дома вместе с Лекси и направился в сторону машины. В джинсах и футболке Стефан Сальваторе выглядел как самый обычный ученик средней школы. Конечно он хотел быть обычным человеком, хотя бы быть на него похожим, но то, что придётся учится в школе, где много народу, не привлекало Стефана и поэтому он решил, что лучший способ не привлекать к себе внимание, это надеть очки и попытаться не выделяться из толпы. "Как же я не люблю, когда вокруг много людей...вся это суета, все куда то торопятся...это просто невыносимо." - думал Стефан по дороге к машине. Резко остановившись, он опустил голову. На мгновение Стефан задумался – не стоит ли ему отказаться от задуманного. Возможно, следовало вернуться в Италию, в свою тайную нору, где он провел столько лет вместе с Лекси. Но Стефан страшно устал от жизни во тьме. А больше всего он устал от одиночества. Он и понятия не имел, почему они с Лекси выбрали именно Мистик - Фолс. И подумал, что, возможно, ему удастся привыкнуть к жителям города, но до конца он никогда здесь не обживётся. Нигде и никогда Стефан Сальваторе не найдет места, где он сможет действительно быть собой и чувствовать себя как дома. Продолжив идти к машине, Стефан сел на водительское сиденье, завёл машину и немного помедлив, поехал в местную школу. По дороге голова Стефана была забита лишь первым учебным днём и тем, чем он может обернуться, ведь в школе достаточно много людей и очень сложно сдерживать себя. Именно это и пугало его всякий раз – никогда не удавалось предсказать заранее, каким будет голод, и что придется совершить, чтобы его утолить. Хоть Стефан и питается кровью животных очень давно, но в любой момент может не сдержаться и тогда придётся снова покидать город и переезжать, а это уже порядком надоело. По пути в школу, Стефан сидел молча, полностью погружённый в свои мысли и даже забыл, что находиться в машине не один. Если честно, то он даже и за дорого то не очень следил. Из раздумий Стефана вывели слова Лекси. -Я тоже и подумать не мог, что мы пойдём в школу, но это единственный способ стать хотя бы отдалённо похожим на человека. - вздохнув сказал Стефан и надел чёрные очки. -Узнаем всё тогда, когда отучимся хотя бы один день. - улыбнувшись сказал он и вышел из машины. Не обращая ни на кого внимания, Стефан пошёл в кабинет администратора, чтобы отдать все документы.

0

6

Caroline Forbes
http://s009.radikal.ru/i308/1103/4c/01a84fdce333.jpg
===> Дом Форбс

Кэролайн сегодня очень рано встала, что на неё совсем не похоже. Она успела сделать все. С утра по-раньше сходила в душ, позавтракала не очень плотно, все таки фигура очень важная часть жизни любой девушки, и собралась в школу. Кэр очень хотела в школу в этом году.
"В этом году все измениться...Я это чувствую.."-думала девушка.
По-быстрому собралась и отправилась в школу даже не предупредив об этом маму, которая кстати говоря работает шрифом местной полиции. Сев в машину, Кэролайн мягким движением завела её. Это была довольно милая машина. Не очень дорогая, зато очень комфортабельная и в ней находилось все необходимое для девушки. Девушка выехала из гаража и поехала по дороге ведущей в школу. В это время дороги Мистик-Фолса были пусты. Ведь ранние птички-рабочие уже на своих рабочих местах, а для домосед ещё слишком рано. Операясь на это, Кэролайн одним глазом смотрела на дорогу, а другим настраивала радио-волну, которая не в какую не хотела играть мягко без всяких шипений. И вот наконец-то вредная музыкальная волна поддалась, и из колонок поструилась приятная музыка.
"Интересно,а новые симпатичные парни в этом году у нас появятся?"-думала с сарказмом Кэр.
Эта девушка была знакома практически со всей школой, и в основном с противоположным полом. И как же без лучших подруг. Она с раннего детства дружила с Еленой Гилберт и Бонни Беннетт. Это были самые классные и самые подходящие люди для Кэролайн. И наверное она не представляла себя без них. Через несколько минут Кэр заехала на стоянку школы Мистик-Фолс.
"Всё так же серо и скучно...."-улыбнувшись подумала блондинка.
Девушка вышла из машины и решила осмотреться, и увидела Елену сидевшую неподалёку на лавочке. Обрадовавшись, Кэролайн взяла сумку и направилась к подруге.
-Привееет...-пропела Кэролайн.-Как твоё ничего?
Девушка обняла подругу и села рядом на лавочку.

0

7

Вот он и наступил. Первый учебный день. Каникулы протлели слишком быстро. Тяжело вздохнув, Бонни поднялась с кровати. Сегодня она встала на удивление рано, приняв душ и приведя себя  порядок, девушка спустилась вниз. С кухни доносился приятный аромат, обозначавший, что бабушка что-то готовит. Улыбнувшись солнцу, светившему сквозь легкие занавески гостиной, которые развивались на ветру, она прошла на кухню. Действительно, стол был накрыт на двоих, на папином месте стояла чашка и пустая тарелка, измазанная кленовым сиропом. Видимо папа уже ускакал на свою любимую работу, разогнав печальные мысли Бонни вдохнула аромат, стоявший в кухне, Мммм, блинчики мои любимые. Пронеслось в голове Беннетт. – С добрым утром бабушка, пропела девушка и поцеловала свою бабушку в щеку. Не смотря на то, что она была ещё не слишком стара, её лицо было в мелких морщинках. Улыбнувшись внучке, Шила пропела мелодичным голосом: - Доброе утро моя дорогая, садись за стол, буду тебя кормить. Ей богу, как с маленькой.Бонни улыбнулась и села за стол, съев пару блинчиков, она направилась к выходу.  – Удачи в школе милая. Прокричала в след Шила.
- Спасибо, ответила Бонни и скрылась за дверью. Вдохнув свежий осенний воздух, Беннетт направилась к машине. К счастью, она завелась с первого раза, и плавно поехала по шоссе. Достигнув школьной парковки, девушка припарковалась. Посмотрев на себя в зеркало заднего вида, она поправила чуть-чуть растрепавшиеся на ветру волосы, взяла сумку и вышла из машины. Оглядевшись вокруг, она заметила подруг, Кэролайн и Елену. Елена выглядела совсем мрачно, ещё бы, такое то пережить. Родители Елены погибли в автокатастрофе этим летом, а Елена и Джереми чудом выжили. Отогнав от себя мрачные мысли, она зашагала в сторону девушек. Достигнув цели, она улыбнулась и проговорила: - Привет. Больше не сказав не слова, она знала, что Елена ответит что всё в порядке, но это не так, поэтому она промолчала.

0


Вы здесь » *The Vampire Diaries: Dancing with death* » Школа Мистик Фолс » Школьная парковка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно