*The Vampire Diaries: Dancing with death*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *The Vampire Diaries: Dancing with death* » Принятые анкеты » Стеф Сальваторе


Стеф Сальваторе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Стефан Сальваторе/Stefan Salvatore
2. Возраст персонажа
17/189
3.Внешность
Paul Wesley/ Пол Уэсли
4. Биография
История начинается около полутора веков назад. Тогда там жила небезызвестная семья Сальваторе, и два брата - Стефан и Дэймон проводили счастливое детство. Но все резко меняется, когда братья встречают Кэтрин, странную, красивую девушку, которая вскружила голову обоим братьям. Желание завоевать расположение прекрасной дамы с подвигло Стефана и Дэймона к соперничеству, и их чувства  к Кэтрин сильно ухудшили братские отношения. Сама же Кэтрин, как выяснилось позже, только развлекалась с ними, уделяя внимание то одному, то другому.  Скрывать свою вампирскую сущность надоело, поэтому девушка уже открыто развлекается с обоими братьями, пока, наконец, не превращает их в вампиров.
Однако счастливой вампирской семьи опять не получилось - слишком сильно было желание братьев обладать Кэтрин единолично. Вскоре она исчезает, предположительно - умирает. Но это событие никаким образом не смогло помирить братьев - их ненависть друг к другу только усилилась, и вскоре они разошлись друг от друга подальше. Стефан, в отличие от своего буйного брата, решил вести спокойную жизнь, питаясь кровью животных и стараясь ни при каких условиях не навредить людям. После долгих скитаний, он приезжает в Мистик - Фолс, где неожиданно сталкивается с Еленой, девушкой, подозрительно похожей на Кэтрин. Елена пробуждает в Стефане былую любовь, и он во что бы то ни стало хочет узнать ее поближе, для чего и поступает в школу Мистик - Фолс под видом обычного 17-летнего ученика, где и знакомится с Еленой.
5. Пробный пост
Стефан смотрел на Елену. Внутри себя он понимал, что он не сможет её переубедить, но попытаться он просто обязан. -Стефан. Я никогда тебе этого не говорила..Но..Ты идиот. Ты сейчас вот что несешь?! Глаза Стефана широко раскрылись и почернели. Он не знал, почему Елена так говорила, но всё равно он не мог взять её с собой. Это всё равно, что самоубийство, но она этого не понимает. -Елена, я не обязан рисковать тобой чтобы защитить себя. Если он хочет чтобы я мучился, то пусть он мучает меня, а не тебя. - голос Стефана был громким и настойчивым, но посмотрев на Елену, он понял, что всё это бесполезно. Закрыв лицо руками он лишь вздохнул и завалился на диван. -Какого хрена ты так говоришь? Стефан, я уже думала мы пережили все что можно вместе. И уже ни что не разлучит нас. Он хочет не твоей смерти. А моей. Он меня не убьёт, ты это понимаешь. Он просто будет издеваться. И что если ты к нему пойдёшь? Он над тобой посмеется и все равно будет вести охоту на меня. Ему нужно что бы ты почувствовал боль, а не смерть. Как ты этого не понимаешь. Стефан просто смотрел на девушку и не понимал, как можно быть такой упрямой. -Я понимаю, что мы многое пережили лишь потому, что были вместе, но как ты не можешь понять он хочет отомстить именно мне и поэтому мучает тебя. А я в свою очередь пытаюсь защитить тебя от него, поэтому и хочу, чтобы ты ближайшее время не была рядом со мной. Иди к Бонни или к кому нибудь другому, но не оставайся одна и старайся не ходить в безлюдных местах. Так он не сможет до тебя добраться, а я попытаюсь вычислить его и остановить. - сказал Стефан. Его голос был по прежнему уверенный, но можно было услышать нотки волнения. Он надеялся, что Елена его поймёт. -Почему ты такой эгоист?! Блин, ты не понимаешь что сейчас несёшь! Зачем ты вообще меня тогда спасал?! Если сейчас думаешь только о себе.  Бесишь с такими высказываниями. Ты записку мне прочитать дашь или нет? Все надежды Стефана на то, что Елена его поймёт рухнули в один момент. Он встал с дивана и начал опять ходить по гостиной. Тяжело дыша, но пытался придумать, как убедить Елену в том, что она не права. -Елена... - начал он, но остановился посмотрев в окно. Так как на улице было уже темно, то увидеть что либо было очень трудно даже для вампирского зрения, но Стефану показалось, что он увидел силуэт человека. Переведя взгляд с окна на Елену и обратно, но понял, что в окне уже ничего нет. Подумав, что ему показалось, Стефан опять посмотрел на Елену. -Я не думаю только о себе...наоборот я думаю о тебе. Я стараюсь защитить тебя, как то оградить эт него, а ты только пытаешься меня в этом переубедить. Иногда мне кажется, что ты просто хочешь пожертвовать собой ради кого то...в данном случае ради меня, но я не позволю тебе умирать из за того, что я когда то ошибся. Если после всего этого я потеряю ещё и тебя, то мне просто незачем будет жить и нести эту ношу, считая что и ты умерла из за меня. - голос Стефана был всё громче и громче и в конце он уже почти орал, но закончив говорить, взял себя в руки и успокоился. Сев на край стола и взявшись за голову, как будто его мучает невыносимая боль, Стеф просидел так несколько минут. Потом просто опустил руки и вздохнул. -Я так не могу. Пойми...я не...я просто не могу. - сказал он. Его тон был таким, как будто он за что то извиняется. Достав записку из кармана, Стефан отдал её Елене и подошёл к стене, которая была возле окна. Прислонившись к этой ней, он посмотрел в окно и медленно скатился по стене вниз. Сидя на полу и держась за голову, Стефан испытывал боль, которая выжигала его изнутри и ничем нельзя было её унять. Сейчас ему так охото было умереть и не чувствовать то, что он чувствует последнее время.
6. Связь с вами
628613408

7.Ваши данные
Ваше настоящее имя- Денис
Возраст- 17

0

2

Принят!  :flirt:

0


Вы здесь » *The Vampire Diaries: Dancing with death* » Принятые анкеты » Стеф Сальваторе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно